Тендер: Оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110150039
Документация
- 17.04.2021
- Выписка из протокола № 26 от 16.04.2021 (1 вопрос) 562 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол переговоров №32110150039-02 5 КБ
- 14.04.2021
- Выписка из протокола № 25 от 13.04.2021 (6 вопрос) 2.76 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32110150039-01 5 КБ
- 08.04.2021
- ЗКЭФ Консультант Плюс ДЗД (на сайт) (изм) 130 КБ
- 01.04.2021
- ЗКЭФ Консультант Плюс ДЗД (на сайт) 129 КБ
- Извещение к тендеру #32110150039 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса