Тендер: Поставка соков для столовой Центра профессиональной подготовки
Начальная цена
45 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000234
Документация
- 09.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.11.2018 №0816100000418000234-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0816100000418000234-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0816100000418000234-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.11.2018 №0816100000418000234-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0816100000418000234-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0816100000418000234-1
- 24.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0816100000418000234-3 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.11.2018 №0816100000418000234-2 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0816100000418000234-1 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0816100000418000234 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация поставка соков.docx 85 КБ
- tender-0816100000418000234.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 291,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса