Тендер: Форменная и полевая одежда и обувь
Начальная цена
59 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008817000076
Документация
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0120100008817000076-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0120100008817000076-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- АД_Спецодежда.doc
- АД_Спецодежда (Печатная форма)
- АД_Спецодежда.doc 332 КБ
- АД_Спецодежда (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса