Тендер: Поставка российского системного ПО
Начальная цена
183 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0316100020019000013-3 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0316100020019000013-3
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0316100020019000013-2 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.11.2019 №0316100020019000013-2
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0316100020019000013-1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0316100020019000013
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса