Тендер: Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
972 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100006517000070
Документация
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0338100006517000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0338100006517000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0338100006517000070-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0338100006517000070-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0338100006517000070-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0338100006517000070-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Аукционная_документация_Медицинские_отходы - 2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная_документация_Медицинские_отходы - 2
- Аукционная_документация_Медицинские_отходы
- 03.07.2017
- Аукционная_документация_Медицинские_отходы.doc
- Аукционная_документация_Медицинские_отходы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса