Тендер: Поставка молока питьевого для детского питания
Начальная цена
38 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский район, пгт. Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200003317000005
Документация
- 22.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок ЗК молоко
- Протокол рассмотрения заявок ЗК молоко2
- Протокол проведения запроса котировок от 21.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Извещение_при_запросе_котировок_на_молоко_июнь_2017г.docx
- Извещение.jpg
- Извещение2.jpg
- Конкурсная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса