Тендер: Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала
Начальная цена
194 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300004718000026
Документация
- 21.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.09.2018 №0316300004718000026 13 КБ
- извещение.docx 35 КБ
- ОНМЦ.xlsx 11 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Проект контракта.doc 87 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса