Тендер: Легковой автомобиль
Начальная цена
905 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- 06 Протокол-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0816300022121000006-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0816300022121000006 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0816300022121000006 22 КБ
- Аукционная документация.docx 149 КБ
- Приложение 2 Проект МК.doc 104 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса