Тендер: Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))включенные в перечень ЖНВЛП
Начальная цена
373 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2026 02:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047926000142
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047926000142
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 03:45 - 28.04.2026 02:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 20.04.2026
- Уведомление ПРОПРАНОЛОЛ.pdf 84 КБ
- Уведомление ЭНАЛАПРИЛ.pdf 84 КБ
- Проект контракта.docx 118 КБ
- НМЦК 2.xlsx 46 КБ
- Уведомление ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ.pdf 84 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 30 КБ
- Уведомление КАРВЕДИЛОЛ.pdf 84 КБ
- ОЗ.docx 25 КБ
- Уведомление СИМВАСТАТИН.pdf 84 КБ
- Уведомление ЛИЗИНОПРИЛ.pdf 84 КБ
- Уведомление СОТАЛОЛ.pdf 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 90 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса