Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
10 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 19.08.2020
- 0320300061220000032_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2020 №0320300061220000032-1 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Happened_0320300061220000032.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2020 №0320300061220000032-2 (Печатная форма)
- 0320300061220000032_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2020 №0320300061220000032-3 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Печатная форма
- Раздел 4 ОР ХТ - 4
- ДЭА хт
- Раздел 3 Проект МК- хтв
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса