Тендер: Набор реагентов для окраски гинекологических мазков по Папаниколау МЛТ-ПАП-ДИФФ
Начальная цена
172 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
26.04.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047926000139
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047926000139
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 01:45 - 26.04.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 31 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 27.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 21.04.2026
- НМЦК_Заявка-на-закупку--54 (2) 246 КБ
- Шаблон разъяснения (5) 24 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 17.04.2026
- НМЦК Заявка-на-закупку--54 (2).docx 48 КБ
- 2.проект контракта (1).docx 62 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение 4 к извещению Требования к содержанию и составу заявки (1).docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса