Тендер: Капитальный ремонт системы водоснабжения
Начальная цена
9 983 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017026000031
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017026000031
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 03:56 - 27.04.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.08.2026
Документация
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- 27.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 17.04.2026
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- График производства работ (2) (1).xlsx 68 КБ
- Проект МК Цветик ХВС.docx 60 КБ
- ТЗ МДОУ Цветик-семицветик.doc 137 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе.RTF 97 КБ
- Изв.№26.rtf 302 КБ
- ВОР №1 ремонт системы водоснабжения ДС Цветик семицветик до 10 млн.xlsx 20 КБ
- Рабочая документация Водоснабжение.pdf 825 КБ
- ЛС №1 ремонт системы водоснабжения ДС Цветик семицветик до 10млн.xlsx 236 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 835,4 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса