Тендер: Поставка технических средств реабилитации (система (с катетером) для нефростомии, катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы)
Начальная цена
240 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011926000047
- РТС-Тендер 0347100011926000047
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 07:09 - 27.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 27.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 17.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Обоснование НМЦК Катетеры (по КП).pdf 304 КБ
- Приложение №1 к Обоснованию НМЦК катетеры.pdf 91 КБ
- Приложение № 2 Определение НМЦК Катетеры (по КП).pdf 159 КБ
- Проект ГК доставка катетеры.doc 240 КБ
- ТЗ катетеры.pdf 91 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструк39F2CAEC0700A50B8D308B829E3DCDEE.docx 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса