Тендер: Оказание метрологических услуг (поверка средств измерений медицинского назначения, метрологический контроль состояния изделий медицинской техники)
Начальная цена
508 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- протокол 0816500000621001465-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0816500000621001465-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0816500000621001465 22 КБ
- Извещение №
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0816500000621001465 24 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 110 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 426,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса