Тендер: Поставка реагентов для диагностики сифилиса
Начальная цена
599 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
23.04.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047926000135
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047926000135
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 02:42 - 23.04.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.04.2026
- f60894ff-41af-4202-9f38-3bd63edbe0f3.docx 9 КБ
- 0338300047926000135 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.04.2026
- ТХ 985.docx 25 КБ
- 2.проект контракта (1).docx 61 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 49 КБ
- НМЦК Набор-реагентов-для-определения-антител-к-Treponema-pallidum-в-реакции-пассивной-гемагглютинации--Сифилис-РПГА-тест--Комплект--1-1--100-определений--для-качественного-анализа-.docx 248 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса