Тендер: Поставка хозяйственных принадлежностей (средства моющие прочие, средство моющее для туалетов и ванных комнат, средство моющее для стекол и зеркал, средство для мытья посуды и т. д. )
Начальная цена
727 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002826000085
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002826000085
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 05:10 - 24.04.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 16.04.2026
- Прил №1 Обоснование и расчет НМЦК хозы 780 10 03 2026(ver4) 908 23 03 2026(ver2) 1051 07 04 2026(ver1).xlsx 27 КБ
- Прил. № 4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ 1051 07 04 2026(ver2).doc 96 КБ
- Извещение хоз принадл ФОИВ ЦОКР 1051 07 04 2026(ver2).docx 145 КБ
- 10.Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре промышленной продукции 780 10 03 2026(ver1).pdf 88 КБ
- Прил №2 Проект условия контракта 780 10 03 2026(ver2) 1051 07 04 2026(ver1).doc 178 КБ
- Прил №3 Техническое задание (средство моющие и чистящие.) 780 10 03 2026(ver3) 1051 07 04 2026(ver1).docx 210 КБ
- 11.Декларация 780 10 03 2026(ver1).pdf 683 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса