Тендер: Оказание услуг автокрана с оператором
Начальная цена
8 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск;г. Киренск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615917446
- 223-ФЗ ЕИС 32615917446
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 18:00 - 21.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 387 Документация ЭМ.docx
- Протокол подведения итогов № 32615917446-387.pdf
- 22.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615917446-01 10 КБ
- 21.04.2026
- Протокол подведения итогов № 32615917446-387.pdf 550 КБ
- 16.04.2026
- 387 Документация ЭМ.docx 165 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса