Тендер: Поставка средств личной защиты от диких животных
Начальная цена
200 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2026 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (эф)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615917369
- ЕЭТП Росэлторг 32615917369
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 27.04.2026 17:30
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ТЗ средства защиты 2026 04.03..docx
- Раздел 6 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
- Раздел 3 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc
- 32615917369 Протокол подведения итогов лот №728 (1).docx
- 28.04.2026
- 32615917369 Протокол подведения итогов лот №728 (1).docx 11 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615917369-01 8 КБ
- 16.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc 197 КБ
- Раздел 3 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 41 КБ
- Раздел 6 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 120 КБ
- ТЗ средства защиты 2026 04.03..docx 176 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса