Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
398 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001626000003
- РТС-Тендер 0147100001626000003
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 08:24 - 24.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 33 КБ
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 18.04.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 33 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 03:54. РТС-Тендер 15 КБ
- 16.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки май.docx 15 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию заявки.docx 18 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦК.docx 11 КБ
- Приложение 2. Проект ГК.docx 37 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.docx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса