Тендер: Услуги по техническому обслуживанию охранной сигнализации, тревожной сигнализации с выводом на пульт ОВО
Начальная цена
232 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2020 №0816500000620013750-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013750_3.docx
- 26.12.2020
- Happened_0816500000620013750.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2020 №0816500000620013750-2 (Печатная форма)
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0816500000620013750-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013750_1.docx
- 14.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013750
- Извещение ЭА 3971062.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013750 22 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3971062.docx 32 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 13 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 633,0 ₽
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса