Тендер: Услуги по модернизации структурированной кабельной сети и организации сети корпоративного доступа посредством оборудования WiFi
Начальная цена
779 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029417000026
Документация
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0320100029417000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2017 №0320100029417000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2017 №0320100029417000026-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2017 №0320100029417000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2017 №0320100029417000026-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0320100029417000026-1 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА сети _2017.doc
- Прил1_ТЗ СКС и WiFi.doc
- Прил2_НМЦК СКС и WiFi.xlsx
- Прил3_Проект контракта СКС и WiFi.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА сети _2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса