Тендер: оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
47 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009426000020
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 09:54 - 24.04.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.06.2027
Документация
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 16.04.2026
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.xls 40 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 109 КБ
- Приложение № 2. Описание объекта закупки.docx 62 КБ
- Информационная карта.docx 39 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке открытый аукцион.docx 62 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса