Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
94 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300015619000009
Документация
- 28.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0338300015619000009-3 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0338300015619000009-2 (Печатная форма)
- 23.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0338300015619000009-1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0338300015619000009
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0338300015619000009
- Аукционная документация.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0338300015619000009 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0338300015619000009 30 КБ
- Аукционная документация.docx 690 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 711,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса