Тендер: Выполнение подрядных работ по ремонту асфальтового покрытия на стадионе
Начальная цена
2 076 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2020 №0120300021120000095-3 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол 91.1.pdf
- 03.07.2020
- Протокол № 91.2.pdf
- 01.07.2020
- Happened_0120300021120000095.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0120300021120000095-2 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0120300021120000095-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- tender-0120300021120000095.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 768,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса