Тендер: Картофель свежий продовольственный (поздний)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский, Хасанский Район; Большой Камень; Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009316000207
Документация
- 28.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2016 №0120100009316000207-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2016 №0120100009316000207-3 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0120100009316000207-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0120100009316000207-1 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Извещение картофель
- документация об электронном аукционе
- техническое задание
- контракт(проект)картофель
- Обоснование НМЦК картофель
- 12.10.2016
- документация об электронном аукционе.docx
- Извещение картофель .docx
- контракт(проект)картофель.docx
- документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса