Тендер: Мазут
Начальная цена
4 307 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, село Семисточный
,
Еврейская АО
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100002919000010
Документация
- 24.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2019 №0378100002919000010-3 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0378100002919000010-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0378100002919000010-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2019 №0378100002919000010-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0378100002919000010-2 (Печатная форма)
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0378100002919000010-1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0378100002919000010
- Аукционная документация.doc
- Обоснование НМЦК мазут 2.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 078,0 ₽
Обеспечение контракта
215 392,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса