Тендер: Проведение ремонта медецинского оборудования
Начальная цена
488 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001916000024
Документация
- 21.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0347100001916000024-4 (Печатная форма)
- 13.06.2016
- проект контракта.doc (Печатная форма)
- проект контракта.doc
- Обоснование цены на ремонт RTg.xls
- 1 Документация об электронном аукционе.doc
- Магадан_МСЧ МВД_КРТ_08195;_ФЦ_0001962_ремонт с КИ_КРТ_ТЗ.doc
- Магадан_МСЧ МВД_КРТ_08195;_ФЦ_0001962_ремонт с КИ_ФЦ_ТЗ.doc
- 09.06.2016
- tender-0347100001916000024.doc 3 КБ
- тех задание.doc
- проект контракта.doc
- Обоснование цены на ремонт RTg.xls
- 1 Документация об электронном аукционе.doc
- тех задание.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса