Тендер: Благоустройство общественной территории
Начальная цена
515 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Гвоздево
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- 0120300014420000002_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0120300014420000002-4 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- tender-0120300014420000002.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Смета Гвоздево -э - Дефектная ведомость.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация_Благоустройство_ФАП.doc 646 КБ
- Смета Гвоздево -э.xlsx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 150,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса