Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004419000022
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0120300004419000022-1 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие__в_аукционе.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.03.2019 №0120300004419000022-3 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявки_единственного_участника.pdf 978 КБ
- 14.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 298 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 299 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- tender-0120300004419000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0120300004419000022 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0120300004419000022 20 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 301 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса