Тендер: Поставка функциональной кровати
Начальная цена
206 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0320300089119000024-4 19 КБ
- 0320300089119000024_ ...
- 09.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2019 №0320300089119000024 20 КБ
- аукционная документация.docx 220 КБ
- Обоснование НМЦК (кровать).xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 305,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса