Тендер: поставка изделий и средств, для дезинфекции, стерилизации и утилизации
Начальная цена
1 067 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093716000033
Документация
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0320300093716000033-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Обоснование НМЦК дез.средства.xls
- аукционная документация дез.средства.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2016 №0320300093716000033 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК дез.средства 41 КБ
- аукционная документация дез.средства 568 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса