Тендер: Закупка топлива для автотранспорта
Начальная цена
660 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан; Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Ягоднинский район, поселок Ягодное; Ягоднинский район, поселок Оротукан
,
Магаданская область
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрени ... 467 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0347100000619000093-4
- 17.06.2019
- tender-0347100000619000093.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0347100000619000093 21 КБ
- Аукционная документация.doc 271 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса