Тендер: Детектор со взрывозащитой LB4700 150/150 56926-115_ПР-2312
Завершён
05.05.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 121211-ТТ
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 11:00 - 05.05.2026 18:00
Документация
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 15:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 10:41. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса