Тендер: Поставка, работы по монтажу и пуско-наладке канализационной механической грабельной решетки
Начальная цена
7 392 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615859134
- 223-ФЗ ЕИС 32615859134
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 17:00 - 09.04.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- 6 4 26 П3 итоговый протокол.pdf 473 КБ
- 6_4_26_П2_протокол_2х_частей.pdf 459 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615859134-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615859134-02 8 КБ
- 10.04.2026
- 6_4_26_П1_протокол_1ых_частей.pdf 321 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615859134-01 8 КБ
- 31.03.2026
- 6 4 26 ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 1.38 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
369 632,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса