Тендер: выполнение работ по выполнению работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
5 905 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110186458
Документация
- 24.04.2021
- Протокол итоги 953 КБ
- Протокол рассмотрения 1017 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32110186458-01 5 КБ
- протокол подведения итогов №32110186458-02 5 КБ
- 13.04.2021
- Раздел 6 обоснование ценыпр.Блюхер (Садовая-Попова)аукцион 40 КБ
- содержание автомоб. работ 2)))20.21 - копия 124 КБ
- Извещение к тендеру #32110186458 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса