Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №632280408
 от 31.03.26

Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Диагностическая система для выявления блютанга методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (часть 138)

Начальная цена 2 564 614 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Астрахань; г. Владимир; г. Калуга; г. Кемерово; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Санкт-Петербург; Кольский район, поселок городского типа Молочный; г. Омск; г. Пермь; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; поселок Жатай; г. Абакан; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Самара, поселок Мехзавод; г. Саратов; г. Екатеринбург; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Ханты-Мансийск; г. Новый Уренгой; г. Ярославль , Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 09:55 - 08.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 25646.15
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником электронного аукциона в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона. Независимая гарантия, выданная участнику электронного аукциона банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Пролетарская, зд. 136 Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Онежская, д. 37 Российская Федерация, обл Мурманская, м.р-н Кольский, г.п. Молочный, ул.Совхозная, д.3 Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул Коли Томчака, д. 19 Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Экскаваторная, д. 35 Российская Федерация, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул 22 Партсъезда, д. 100 к. 1 Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 139А Российская Федерация, респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. 8 Марта, д. 54 Российская Федерация, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Аскизская, з/у 165 Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. Жатай, п. Жатай, ул. Комсомольская, д. 71 Российская Федерация, обл Рязанская, г.о. город Рязань, г Рязань, ул Новоселковская, д. 5 Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д. 68 Российская Федерация, обл Самарская, г.о. Самара, п Мехзавод, кв-л 11-й, д. 13 Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Вилонова, стр. 4 Российская Федерация, обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул им Шехурдина А.П., д. 1 Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Новый Уренгой, г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 10 к. 1 Российская Федерация, АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Рознина, зд. 64 Российская Федерация, обл Ярославская, г.о. город Ярославль, г Ярославль, ул Мостецкая, д. 15 Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, д. 60 Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д. 143 Российская Федерация, обл Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г Кемерово, ул Федоровского, зд. 11 Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Московская, д. 299а
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 2564614.54
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 256461.45 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.07.2026
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    При присвоении порядкового номера заявке на участие в закупке, содержащей предложение о поставке товара только российского происхождения, осуществляется снижение на 15 % ценового предложения этого участника закупки. При этом, контракт заключается без учета 15 % снижения ценового предложения
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса