Тендер: Сыворотки диагностические
Начальная цена
1 217 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2026 05:23
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338100000426000008
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000426000008
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 23:07 - 07.04.2026 05:23
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 08.04.2026
- 0338100000426000008 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 01.04.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 203 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 202 КБ
- Изменения от 31.03.2026 23:52. ЕЭТП Росэлторг 128 КБ
- 30.03.2026
- Приложение № 4 Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению (2).docx 31 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.doc 211 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx.xls 108 КБ
- Приложение № 1 НМЦК (сыворотки).xls 96 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 113 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса