Тендер: Поставка продуктов питания 2026 г
Начальная цена
555 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000626005488
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626005488
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 06:58 - 08.04.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.03.2027
Документация
- 09.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 31.03.2026
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора хлеб.xlsx 16 КБ
- приложение №4 Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки (9).docx 28 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16268617.docx 38 КБ
- Информационная карта16268617.docx 27 КБ
- Извещение 0816500000626005488.html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса