Тендер: Содержание
Начальная цена
770 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
26.01.2021 00:00
Документация
- 27.01.2021
- Протокол расс. единст. заявки 0188300000221000007.pdf 830 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.01.2021 №0188300000221000007-5-1 (Печатная форма)
- 18.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2021 №0188300000221000007 21 КБ
- Документация ЭА Содержание городского кладбища 2021
- Обоснование НМЦК Содержание город. кладбища 312 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.01.2021 №0188300000221000007 22 КБ
- Документация ЭА Содержание городского кладбища 2021 256 КБ
- Обоснование НМЦК Содержание город. кладбища
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 854,0 ₽
Обеспечение контракта
3 854,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса