Тендер: приобретение оргтехники
Начальная цена
459 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.07.2019 №0116300005619000286-2 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.07.2019 №0116300005619000286-2 19 КБ
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0116300005619000286-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0116300005619000286-1 (Печатная форма)
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 27.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0116300005619000286 44 КБ
- Аукционная документация 255-АЭФ поставка оргтехники.doc 548 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 998,0 ₽
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в республике Саха (Якутия)
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса