Тендер: Поставка куриных яиц
Начальная цена
3 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 04.03.2020
- протокол 0816500000620000804-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0816500000620000804-4 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.xlsx 12 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса