Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Химки;г. Домодедово;г. Симферополь;г. Сочи;Лаишевский район;г. Казань;г. Санкт-Петербург;г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615852173
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260100775800005
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.doc 89 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615852173-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 27.03.2026
- 2. Приложение №3 к извещению ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 291 КБ
- 3. Приложение №4 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 336 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок.docx 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.78 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса