Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
85 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011516000023
Документация
- 07.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0120100011516000023-3 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0120100011516000023-2 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0120100011516000023-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- tender-0120100011516000023.doc 3 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ бумага 2.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0120100011516000023 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса