Тендер: Поставка металлических опор дорожных знаков
Начальная цена
689 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2026 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300052126000031
- ЕЭТП Росэлторг 0338300052126000031
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 06:41 - 06.04.2026 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 07.04.2026
- 663e2e60-2969-4b00-901f-95bdcaf16f24.docx 9 КБ
- 0338300052126000031 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 30.03.2026
- приложение №1 техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе.docx 72 КБ
- приложение №4 проект контракта.doc 175 КБ
- приложение №2 обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса