Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Филграстим)
Начальная цена
1 524 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- протокол 0816500000621004671_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004671-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004671 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004671 31 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 241,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса