Тендер: Приобретение компьютера
Начальная цена
63 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0122100005319000093-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0122100005319000093-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0122100005319000093-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0122100005319000093-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0122100005319000093-1
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0122100005319000093-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0122100005319000093 19 КБ
- обоснование невозможности закупки ПО.docx 21 КБ
- Аукционная документация компьютер.docm.docx 67 КБ
- Проект контракта Компьютер.docx 47 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
639,0 ₽
Обеспечение контракта
3 199,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса