Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
1 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006418000045
Документация
- 31.05.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- ПРОТ ЕД ЗАЯВ.pdf
- 30.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2018 №0123100006418000045-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 22.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0123100006418000045 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Бумага 2 полугодие.doc 564 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 800,0 ₽
Обеспечение контракта
504 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса