Тендер: Проведение работ в целях государственной регистрации права постоянного (бессрочного) пользования на земельные участки
Начальная цена
1 636 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- I-IX. АД.docx
- XI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.doc
- XII. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.zip
- Х. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0322100024519000182-3 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0322100024519000182-3
- Протокол подведения итогов.pdf
- 22.11.2019
- Happened_0322100024519000182.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0322100024519000182-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0322100024519000182-2 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0322100024519000182-1
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 12.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0322100024519000182 21 КБ
- I-IX. АД.docx
- XI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.doc
- Х. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 54 КБ
- XII. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.zip 103 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 369,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса