Тендер: Поставка шины пневматической для легкового автомобиля Volkswagen Polo
Начальная цена
287 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов АЭФ012010000961900 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0120100009619000065-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0120100009619000065-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2019 №0120100009619000065-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2019 №0120100009619000065-2 (Печатная форма)
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0120100009619000065-0 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0120100009619000065
- ДЭА (шины) ЕИС 2019.doc 574 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 879,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса