Тендер: приобретение щенков породы Немецкая овчарка
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010318000072
Документация
- 11.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0120100010318000072-1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0120100010318000072 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- документация поставка щенков.zip 75 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
112 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса